Minos Agri M-DRAM-1750-AM Kreiselegge
SFR 7.846
inkl. 19% MwSt (6.594 exkl. 19% MwSt)
Neue Minos Agri Kreiselegge für den Wein,- und Obstbau M-DRAM-1750-AM
mit Packerwalze inkl. Gelenkwelle mit Reibscheibenkupplung.
Kreiselegge für den Wein,- Obstbau mit Spezial-Winkelgetriebe im Ölbad mit Durchtrieb
- Kreiselegge mit Packerwalze
- Schnellwechselsystem für Zinken
- Serienmäßig Gelenkwelle mit Reibscheibenkupplung
- Durchmesser der Packerwalze 400mm
- Wartungsarm
- Federbelastete Seitenteile mit Tiefenverstellung
- Serienmäßig mit Straßenbeleuchtung u. Warntafeln
- Anhängepunkt der Unterlenker verschiebbar, um außermittig zu fahren
Arbeitsbreite: 1750 mm
Arbeitstiefe: 160 mm
Gesamtsbreite: 1950 mm