Toyota 42-8FDF18 - 1,8 Ton. - Triplex-FH 5m + Seitensc
SFR 19.770
inkl. 20 % MwSt. (16.475 exkl. 20 % MwSt.)
Bauart: Frontstapler / Dieselstapler, Tragkraft: 1800kg, Hubhöhe: 5000mm, Bauhöhe: 2200mm, Freihub: 1700mm, Bereifung vorne: Vollgummi Einfach 80 - 100% , Bereifung hinten: Vollgummi Einfach 80 - 100% , Anbaugeräte: Seitenschieber, Sonderausstattung: 3. Ventil, Arbeitsscheinwerfer vorn, Dachabdeckung, Frontscheibe, Halbkabine, Beschreibung: Toyota Dieselstapler 42-8FDF18 - - Baujahr 2023 - - 1450 Betriebsstunden lt. Zähler - - Seitenschieber - - Triplex-Freihubmast - - Bauhöhe 2,20m - - Hubhöhe 5 m - - 1,8 Ton. Hubkraft - - Halbkabine - Arbeitsscheinwerfer - - gute Vollgummibereifung ca. 90% - - 4-Zylinder Toyota Dieselmotor 23 PS - - mechanische Hydraulikhebel - - sehr wendig und übersichtlich - - neues Sitzkissen wird noch montiert - - Frontstapler in gutem Zustand - - Zustellung möglich
Beschreibung übersetzen
Interne Nummer: 260331To
Occasionsmaschine
Type:
42-8FDF18 - 1,8 Ton. - Triplex-FH 5m + Seitensc
PS:
24 PS / 18 kW