Lasco LACombi DuoScorp LA1200HZ inkl. ARB120
inkl. 20 % MwSt. (13.750 exkl. 20 % MwSt.)
Verkauft wird ein Lasco LACombi DuoScorp LA1200HZ inkl. Doppelflanschrotator ARB 120.
Die hier angebotene Konfiguration beinhaltet folgende Komponenten:
- LACombi DuoScorp LA1200HZ
- Doppelflanschrotator ARB 120
Der LACombi DuoScorp LA1200HZ hat folgende Eigenschaften:
- Harvestersäge mit hydraulischem Schwenkwerk, Schwertlänge 75 cm
- aufgebaut auf Holzzange LA1200 HZ mit Öffnungsweite ca. 1200 mm
- max. Sägedurchmesser 60 cm
- Gewicht ohne Anbauplatte: ca. 175 kg
- max. Betriebsdruck: 230 bar
- Empfohlene Literleistung: 30-50 l/min
- Kettengeschwindigkeit bis zu 20 m/s
- inkl. 1 Umschaltventil
Der Doppelflanschrotator ARB 120 hat folgende Eigenschaften:
- Festanbau für Bagger 6to. - 11to.
- Drehbereich: endlos drehbar mit 5 Drehdurchführungen
- Literleistung: bis 80 l/min
- Gewicht: 92 kg
- Befestigung: Lochkreis Ø 270 mm, Bohrung 8 x Ø 17 mm
- max. Arbeitsdruck: 320 bar
- Drehmoment bei 320 bar: 3800 Nm